пятница, 26 сентября 2008 г.

Как найти объект? Или как заработать денег?

Многие соискатели пришедшие на собеседование в компанию Юридическое бюро недвижимости "Усынин и Солдатенков" спрашивали: Как найти объект или клиента? Платим ли мы зарплату? Мы выплачиваем большой процент от сделки.Зарплату мы не выплачиваем.
Лучше всего описывает пример менеджера заключившего с нами договор месяц назад.
Он уже забыл о чем я ему говорил ( а он тогда, этому не верил и относился с иронией) , теперь он это рассказывал мне и выглядел при этом, как гений.
После собеседования, он с неохотой и с чувством ущемлённого достоинства стал звонить своим знакомым, правда подумав кому в первую очередь звонить.
Начал с тех с кем посещал курсы по достижению успеха (я бы например туда никогда не пошел!!!).
Оказывается там он познакомился с директорами компаний !
Через неделю мы заключили договор с брокерской лизинговой компанией об обмене клиентами и она предоставила первого клиента на покупку магазина.
Через месяц к нашему менеджеру обратились по поводу покупки 3-х комнатной квартиры за 6000.೦೦೦ рублей. Через тех знакомых кому он сообщил, что работает в недвижимости.
Девушка 24 лет пришедшая на собеседование сама ответила на этот вопрос: Я работаю в компании по продаже автомобилей, ищу частных лиц продающих машины через интернет и предлагаю продать,через нашу компанию. Зарабатываю 1000 рублей за автомобиль, 20000 рублей в месяц. У Вас бы я могла зарабатывать гораздо больше.
Девушка занимающаяся арендой жилья провела свою первую сделку через 2 дня разместив объявление в студенческом общежитии.
Многие пришедший на собеседование собираются использовать свои личные наработки в другой сфере.
Кто-то расклеивает объявления, кто-то находит клиентов на различных выставках, между делом предлагая свои услуги.
Многие хотят идти стандартным путем, через БН или "Квартирный вопрос", но существует масса клиентов, обывателей, бабушек и домохозяек, приезжих и алкоголиков или просто у людей нет денег на покупку каталога и газет и интернета у них нет тоже. Они не пользуются данными ресурсами т.к. не знают их и они им не доступны.
Будучи стандартным никогда не найдешь свой брилиант или самородок который принесет сверх прибыль.
Нам не по пути с теми кто надеется на чудо, не прилагая усилий!
Добивается успеха тот, кто методично работает в одном направлении и думает о новшествах, которые могут привести его к успеху!

Комментариев нет: